![]() | ![]() | ||||||||||||
Буду рад работать для Вас! Звоните:073 159-98-99. Пишите в Viber, в Telegram или в WhatsApp | |||||||||||||
|
Апелляционный суд в США отменил запрет на продажу смартфонов Galaxy Nexus от Samsung и Google
16.10.2012
Новости по теме:
![]() Как отметили в апелляционном суде: "Apple не представила доказательств, свидетельствующих о прямой связи между потребительским спросом на Galaxy Nexus и предполагаемыми нарушениями при его создании".
Решение суда обрадовало руководство компании Samsung. Это понятно из комментария руководства: "даное решение подтверждает, что патентное право предназначено для защиты инноваций, а не для того, чтобы неоправданно душить конкуренцию и ограничивать выбор потребителей. Мы будем и впредь принимать все необходимые меры для обеспечения доступности наших инновационных продуктов."
Напомним, что в августе суд в Калифорнии обязал Samsung выплатить Apple $1,05 млрд в качестве возмещения ущерба за нарушение нескольких патентов американской компании. Но, Samsung оспорила это решение суда.
Похожие новости: Samsung должна выплатить компании Apple миллиард долларов по патенту.
(с) Жанна Шкребко, 2012
|
|
|||||||||||
| |||||||||||||
|