патент украина

Патентный поверенный Кондратюк Игорь Викторович

ПАТЕНТЫ В УКРАИНЕ

Изобретение, полезная модель и промышленный образец

Буду рад работать для Вас! Звоните:073 159-98-99. Пишите в Viber или в Telegram. Мой Skype

НОВОСТИ ПАТЕНТНОГО МИРА

Особенности и преимущества мебельных щитов

10.02.2013
Нет такого домовладельца, которому бы не хотелось иметь уютное, красивое, респектабельное и уникальное жилище. Только чтобы достичь подобного результата, не нужно покупать элитные дорогие строительные/отделочные материалы. Некоторые подобные изделия часто производят аналогичный эффект, могут легко придать интерьеру требуемый лоск и эксклюзив за меньшие деньги.

Если использовать мебельные щиты для отделки стен в комнате, то вы значительно сэкономите. В России производство таких щитов является прерогативой передовых изготовителей, которые себя хорошо показали на рынке стройматериалов. Потому вы можете без проблем выбрать самую оптимальную по размеру, качественную конструкцию любого цвета, по разным ценам. Для дальнейшей отделки также нужно приобрести и фурнитуру, которая создается с учетом наружного вида и цвета конструкции.

Что такое «мебельный щит»? Это такая конструкция из планок, которые качественно отшлифованы, подогнаны одна к другой благодаря клеевому составу. Подобные планки (шпон) обычно используются для создания клеевого бруса. Сюда относятся и щиты.

Перед монтажом планок в единое целое все они проходят проверку на пригодность и прочность, а некачественный материал выбрасывается. Сегодня можно выделить такие типы щитов: С, А, В, «Екстра». Последний тип является самым дорогим и престижным, а бюджетный вариант – тип С.

Мебельные деревянные щиты считаются экологичным и доступным по стоимости материалом. Клееные конструкции отучаются наименьшей усадкой, повышенной влагостойкостью, практически не деформируются. Этого не можно утверждать об остальных древесных материалах.

Ассортимент современной подобной продукции такой большой, что вы можете сразу купить весь объем материала. Качества и нормативы, которые применяются при отборе природного сырья, европейская технология производства обуславливают высочайший спрос на такую продукцию.

Под конец, выделим преимущества мебельного щита:
- такие конструкции не деформируются;
- нормативы стандартов качества всегда соответствуют стандартам Европы;
- материал экологически чист, потому подойдет и для интерьера;
- его природная текстура сохраняется;
- габариты щиты варьируются с учетом требований заказчика.

(с) КИВ, 2013


Новости по теме:

Возврат к списку

Новости
Вопрос возможности изменения объекта, который охраняется патентом на полезную модель - очень не прост.


Что нам предлагает к регистрации Международный классификатор.



Можно ли с помощью патентования защитить права на ювелирные украшения? Давайте разбираться!


Процесс и дизайн – а можно ли охватить их одним патентом?


Этикетка, обертка, пакет – как получить патент и защитить права?